Главная | Новости

С 4 по 8 июня в выставочном комплексе ЛенЭкспо в Гавани прошла 6-я международная выставка Бот Шоу Петербург. Почти 100 участников выставки представили огромный спектр товаров для работы и отдыха на воде.   Фоторепортаж с выставки.

Торговую марку YAMAHA представила компания ПЕТРОСЕТ-БОЛЬШОЙ. На стенде компании нашлось место почти всем видам продукции корпорации YAMAHA MOTOR.   Фоторепортаж со стенда.

Украшением выставки стали традиционные гонки на надувных лодках с подвесными моторами на призы журнала "Катера и Яхты". Гонка стала настоящим триумфом YAMAHA - более 60% участников соревнований в классах до 500 куб.см использовали моторы этой марки, поставленные компанией ПЕТРОСЕТ-БОЛЬШОЙ.   Фоторепортаж с гонки.

Победителем гонки в командном зачете стала команда Фрегат, выступавшая на лодках одноименной марки, оснащенных моторами YAMAHA. Второе место заняла команда YAMARAN - "фирменная" команда YAMAHA-ЦЕНТРА на ПЕТРОГРАДСКОЙ, выступавшая на лодках YAMARAN, традиционно оснащенных моторами YAMAHA.   Торжественная передача переходящего кубка.

Новости | Интернет-Магазин | Галерея | Ссылки | Обратная связь | Вебмастер | Поиск